Проект реализуется при поддержке Россотрудничества

Модераторы стратегической сессии

Модераторы стратегической сессии

Россия

Шандр Анастасия Александровна

педагог-организатор, 
ГАОУ «Школа №548 «Царицыно», г. Москва 

Наместникова 
Алевтина Валерьевна 

заместитель директора ГБОУ Школа №1476,
г. Москва 

 

Кошелева Наталья Владимировна

заместитель директора 
ГКОУ СКОШИ № 31,
г. Москва

Беркович Ольга Александровна

член Общероссийской ППЛ, психолог, ведущий методист Академии Цифрового Образования «Мобильное Электронное Образование», г. Москва

Климко Анна Игоревна

заместитель директора, ГБОУ Школа №319, г. Москва

Рязанова Татьяна Александровна

социальный педагог, Институт истории, гуманитарного и социального образования НГПУ,
г. Новосибирск

Лукьянов Андрей Владимирович

педагог-организатор, ГБОУ Школа № 1637,
г. Москва
 

Романенкова Ольга Леонидовна

учитель начальных классов, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 269»,
г. Снежнегорск

Ягупов Александр Валерьевич

заместитель директора, ГБОУ Школа №423,
г. Москва

Жукова Екатерина Юрьевна

заместитель директора, ГБОУ Школа №1935, г.Москва

Барагян Раиса Николаевна

руководитель программы среднего общего образования, координатор программы DP, Международной Гимназии инновационного центра Сколково, г. Москва

Миронова Нелли Станиславовна

заместитель директора по воспитательной работе, ГБОУ «Московская международная школа», г. Москва

Буркин Денис Вячеславович

педагог-организатор, ГБОУ Школа № 2120,
г. Москва

Гордиенко Варвара Андреевна

педагог-организатор, 
ГБОУ Школа №1504,
г. Москва

Ануфриев Вадим Юльевич

учитель, Заведующий лабораторией «Технопарк»,
ГБОУ Школа № 2072,
г. Москва 

Дубова Елена Викторовна

учитель информатики, ГБОУ Школа 2026,
г. Москва

Мамылин Артём Андреевич

учитель английского языка, МАОУ Гимназия №210 "Корифей",
г. Екатеринбург

Казахстан

Мельникова Юлия Геннадьевна

старший менеджер филиала ЧУ "Центр педагогического мастерства",
г. Павлодар

Есмагулова Гульнара Сергеевна 

менеджер-методист филиала «Центр педагогического мастерства», г. Уральск

Марченко Елена Алексеевна

тренер филиала «Центр педагогического мастерства», 
г. Усть - Каменогорск

Урузбаев Ергали Ербулатович

IT специалист, «Центр педагогического мастерства», 
г. Павлодар

Лумпова Александра Андреевна

координатор образовательных программ со школьниками, РЦНК,
г. Нур-Султан

Беларусь

Тихоновецкая Инга Петровна 

учитель начальных классов, ГУО "Средняя школа №111 г. Минска"

Сушкова Антонина Валерьевна

учитель информатики, 
«Гимназия №17 
г. Минска»

Черкес Наталья Ивановна

учитель-методист, учитель русского языка и литературы ГУО «Средняя школа № 1,
г. Скиделя»

Амбарцумян Марина Акоповна

учитель английского языка, ГУО "Гимназия №2 г. Гродно"

Узбекистан

Ходжабекова Дурдона Маруфбековна

Начальник отдела, 
Институт переподготовки и повышения квалификации руководителей и специалистов системы народного образования имени А. Авлони,
г. Ташкент

Дипчак Анна Сергеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, CIS Tashkent

Гурьянова Елена Владимировна

учитель технологии, АНОО «Областная гимназия им. Е.М.Примакова»,
г. Москва

 Мирзаназарова Азиза Мирзаабдуллаевна 

преподаватель русского языка, руководитель ассоциации учителей русского языка при НОРКЦ, Наманганская область

Армения

Мирзаханян Нона Суреновна​

заместитель директора, ФГКОУ СОШ № 21,
г. Ереван

Унусян Ася
Володяевна

учитель информатики, ФГКОУ СОШ № 21,
г. Ереван

Шахназарян Инна Гамлетовна​

учитель начальных классов, ФГКОУ СОШ
№ 21, г. Ереван

Испания

 Костючёк Анастасия

директор по развитию, Институт русского языка им. А.С. Пушкина в Мадриде

Паштон Леонид

куратор основной школы, куратор класса 5-3, учитель биологии, "Новая школа", г. Москва

Филиппович Олгица 

учитель русского языка, Начальная школа им. Святого Саввы,
г. Байина Башта

Проект реализуется при поддержке Россотрудничества

Организатор:
ООО "Международный образовательный клуб"

Контакты:
[email protected]
+7495 505 5035

{{amount}}
Товар добавлен в корзину